Вопрос о претендовании на увеличение педнагрузки за счёт сотрудницы, вернувшейся после ухода на выслугу
Могу ли я претендовать на увеличения педнагрузки за счёт часов сотрудницы, которая ушла на выслугу. Она уволилась, но вернулась на работу с формулировкой в связи с производственной необходимостью. На самом деле такой необходимости нет. Сотрудникам не хватает педнагрузки.
Лучший ответ
Ці питання краще уточнити в адміністрації навчального закладу або ж в в управлінні освіти.
Благодарю Вас за полезную консультацию!