Как получить квартиру после достижения совершеннолетия и переезда из детдома - вопросы прописки, заявлений и влияние беременности
Мне исполнилось 18 лет и я забрала документы из детдома, там сказали прописатся и подавать заявление наквартиры получение квартиры, так вот когда меня в дети дом забирали, я была по маме прописан в рязанской области временно, регистрации эта кончилась, но т.к.тогда я была прописана там мне там выдавали постановление на право получить кв,и в дд там была. Сейчас я живу в Люберцах, мо,и прописаться могу только здесь у мамы будущего мужа, мне здесь тогда когда пропишусь дадут квартиру? И куда мне идти? И еще влияет ли то что я жду малыша на площадь квартиры которую мне должны дать?
Согласно постановления имеете право на жилье.Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.Они защищают интересы сирот,помогут.