Нужен ли пакет документов от мужа если контейнер оформлен на меня одну.
Здравствуйте, порядок оплаты перевозки контейнера усатнавливается местными нормативными актами, если это предусмотено, то должны предоставить пакет документов на супруга.
Разве нет закона об оплате контейнера для выезжающих с районов крайнего севера? Так каждая администрация будет под себя закон подгонять, кому хочу тому и оплачу. Должен быть единый закон от правительства РФ.
Вы правы.
Единого закона нет.
Есть только фраза в старом Законе, что мол возмещаются расходы на переезд из РКС, но как это осуществляется и кто именно несет затраты в Законе не указано.