Необходимые документы и условия для оформления доверенности на выезд ребёнка с бабушкой из страны

Вопрос №6856677 из г. Челябинск
опубликован 17.05.2015, 09:08
Скажите какие документы нужны и чье присутствие обязательно для того чтоб оформить доверенность ребёнку на выезд с бабушкой из страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Копия бабушкиного паспорта.

Свидетельство о рождении ребенка,паспорт одного из родителей и его личное присутствие

17.05.2015, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е я одна могу пойти оформить правильно?

17.05.2015, 09:23

Если вы мама-то да

17.05.2015, 09:46