Как остановить удержание с заработной платы после получения от банка претензий ко мне
По решению суда по исполнительному листу с меня удерживают 50% с заработной платы по исковому заявлению банка Хоум кредит. На данный момент банк прислал письмо, что претензий ко мне больше не имеет. Справку, об отсутствии претензий банка ко мне я запрашивал заказным письмом, но справку я так и не получил. На звонки мне отвечают специалисты Хоум кредита, что не знают, как мне дальше поступить, что бы приостановить удержание с заработной платы. Судебные приставы, так же не дают мне ни какой информации, а лишь требуют справку об отсутствии претензий. Как мне дальше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением и письмом из Банка об отсутствии претензий в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!