Угрозы и возможное судебное преследование за невыплату долга за раскрутку группы вконтакте - Анализ ситуации и правовые последствия
Сумма 4 тысячи рублей. Угрожает подать заявление и засудить меня сам он из России из Волгограда. Я ему раскручивал группу вконтакте человек 1000 привел потом мне надоело и решил забить... грозится что у него брат в украине адвокат. Может ли мне быть что-то за это и что конкретнее? И еще говорит что брат может сам написать в украине на меня заявление может ли такое быть? Ссылается только на переписку вконтакте.
Лучший ответ
Якщо брат буде писати заяву то стаття КК РФ тут ні до чого. На мій погляд, особливо переживати не слід.
Мне не понравился Ваш ответ.