Как осуществлять контроль над выплачиваемыми алиментами, когда дочь и бывшая супруга переехали и нет возможности видеть ребенка
Как можно осуществить контроль над алиментами которые я выплачиваю бывшей супруге.. у меня нет возможности видеть дочь так как они переехали..
Лучший ответ
Только через опеку, обратитесь в органы опеки по месту проживания супруги с ребенком.
См . Федеральный закон "Об опеке и попечительстве"
Благодарю Вас за полезную консультацию!