Волгоград, 17.05.2015, 12:45

Доступ к информации о назначенном адвокате и способы связи с ним для супруга - как быть?

Вопрос №6858089 из г. Волгоград
опубликован 17.05.2015, 12:45
Имею ли я право по телефону узнать у секретаря судьи, кого назначила адвокатом моему супругу и контакты адвоката? Адвокат дежурный будет назначен перед первым судебным заседанием, как выйти вообще на него? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого адвоката назначит суд, узнаете только в судебном заседании и соответственно переговорить с ним сможете после процесса. В противном случае приглашайте своего по соглашению. А секретарь на такие вопросы отвечать не обязан (она просто этого может не знать).

17.05.2015, 13:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Екатерина, какой у вас район? и на какую дату назначено судебное заседание? Можно найти

17.05.2015, 18:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Красноармейский р-н. 27 мая будет суд

18.05.2015, 00:02

Заходите на сайт Адвокатской палаты Волгоградской области, там есть раздел "Адвокатам" в нем выбираете графики дежурств по 51 УПК,выбирайте свой район, открывается файл и в нем список с телефонами адвокатов, которые в этот день участвуют по назначению в вашем районе

18.05.2015, 07:39