Хочу сдать его в аренду без участия агенства недвижимости.
Я собственник жилья. Хочу сдать его в аренду без участия агенства недвижимости. Как правильно оформить договор? Где его нужно регистрировать (если нужно)? Я хочу сдать все фициально и заплатить полагающийся налог.
При сдаче квартиры до года регистрировать его не надо ,свыше регистрация проводиться
в регистрац. палате по месту нахождения собственности.Для правильности составления договора и доп.консультаций вы можете обратиться в юр. консультацию
Здравствуйте Нина.
Мне как раз нужна квартира.
С уважением,
Белобров Виталий