В.В. Путин планирует отменить ограничение на выдачу капитала на покупку жилья до 3 лет - сообщается, что указ будет опубликован, однако дата пока неизвестна
Недавно по новостям передали что В.В. Путин собирается отменить не выдачу капитала на покупку жилья до 3 лет. А когда выйдет этот указ, Вы не знаете? Жилье нужно срочно, а купить не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока это лишь слухи, конкретики по данному поводу нет. Можете использовать МК до 3 лет, если приобретёте жильё в ипотеку
Вы мне очень помогли, спасибо!