Как защитить свои права при нарушении сроков строительства и возможность утраты жилья
Не понятно, почему? Ведь деньги застройщику перечисляла администрация города, это ведь соц выплата . Какой можете дать совет?
А застройщик эти деньги потерял, вот и все. Совет повторяю - слушайте своего адвоката, не надо метаться в поисках чудо-совета.
Какая вам нужна помощь? Издалека ситуация не ясна, слушайте своего адвоката
Действительно ли мы можем остаться без жилья, если застройщик банкрот.?
Да, вы действительно можете остаться без жилья.