Оплата за капитальный ремонт - разъяснение Верховного суда о роли регионального оператора в г. Красноярск
То что Красноярскэнергосбыт региональный оператор мне известно,но эта организация является некомерческой структурой,и собирать платы она может на добровольных началах.Почему меня заставляю оплачивать за капитальный ремонт принудительно и при несвоевременной оплате грозят пеней и штрафами То что Красноярскэнергосбыт некомерческая организация, это отражено в их документах. Вот поэтому я прошу разъяснить данное судебное постановление №А57-АПГ14-2 от 04.06.2014.
Что именно, Вам не понятно?
Краснояскэнергосбыт является некомерческой организацией, почему меня обязывают оплачивать капитальный ремонт в эту организацию,если оплаты в некомерческую организацию должны производится на добровольной основе .Вот поэтому и прошу разъяснить это постановление №А57-АПГ14-2 от 04.06.2014
Краснояскэнергосбыт назначен региональным оператором по сбору средств на кап. ремонт.