Возможно ли выписать дочь из одной квартиры и прописать в другую без ее согласия?
У меня в собственности 3-х комнатная квартира, а в 2-х комнатной я прописана с дочкой (19 лет) и сыном (18 лет). Могу ли я выписать дочь из 2-х комнатной квартиры и прописать в 3-х комнатную без ее ведома и согласия?
Лучший ответ
Нет,ни в коем случае. Ваша дочь- совершеннолетнее дееспособное лицо и без её согласия вы ни выписать,ни тем более прописать куда-л. не сможете.
Выписать возможно в судебном порядке