Как составить исковое заявление на пересуд в связи с аварией, приведшей к травмам ребёнка и смерти дедушки - мой сын получил травмы, дедушка погиб, водитель обвиняемой машины оправд
Скажите пожалуйста как составить исковое заявление на пересуд. Мой сын ему 15 лет (ребёнок инвалид детства) ехал с дедушкой в машине в них врезалась др. машина. У моего сына сотрясение мозга, ему удалили селезёнку, рваные раны. Дедушка погиб на месте. Водитель той машины вину в суде признал. И суд его оправдал, дело прекращено на основании п. 3 ч.1 ст. 27 УПК РФ вследствие акта об амнистии. Я с этим решением не согласна. Подскажите что мне делать дальше.
Лучший ответ
Составление различных документов, это услуга платная. Обращайтесь к юристам и договаривайтесь о составлении заявления отдельно