Как использовать старый загранпаспорт с отметкой о новой фамилии при выезде из США, имея два гражданства?
У меня российский загранпасорт с девичьей фамилией, истечение срока в следующем году. Вышла замуж и через несколько лет развелась. У меня 2 гражданства. Купила билет с замужней фамилией так возвращаюсь обратно в США. В старом недействительном загранпаспорта есть отметка моей новой замужней фамилии, а в новом нет ее. Могу ли я использовать Старый паспорт при выезде из США? Спасибо.
Вы можете использовать любой документ, достоверно подтверждающий перемену Вами фамилии. Но лучше все же привести документы в порядок, и жить в обоих странах под одной фамилией.