На основании какой статьи ГК РФ возвращают (истребуют из незаконного пользования) недвижимость по недействительной сделке?
Если нет оснований полагать наличие серьезных психических заболеваний у отца - нет смысла и начинать это дело.
Сначало была сделка по договору ренты.Потом купля-продажа. Рента признается недействительной.По купле-продаже допустим добросовестный приобретатель Меня интересует Истребование имущества от добросовестного приобретателя ,но по недействительной сделке. Запуталась со статьей 302.Т.к. сторона в ренте(будущий продавец) имел право отчуждать.Недействительна рента по 177 ст.Объясните пожалуйста.
истребуйте имущество из чужого незаконного владения согласно ст. 301 302.
Желание нанять АДВОКАТА-АКУЛУ сошло на нет?
Я не ехидничаю. Прочитал историю Ваших вопросов.
И так минимальные шансы на положительное решение. Я бы уточнил, что ничтожные. При совершенно другой стратегии и правовой позиции. А с учетом Вашей некомпетентности они становятся неотличимы от 0.
Остается как тому петуху - не догоню, так хоть согреюсь.