Каковы мои последующие действия в обжаловании штрафа за парковку, если я не уложилась в 10-тидневный срок? Спасибо.
Каковы мои последующие действия в обжаловании штрафа за парковку, если я не уложилась в 10-тидневный срок?
Спасибо.
Лучший ответ
Добры вечер, Анастасия! Вы можете обжаловать постановление, вступившее в законную силу, в порядке, предусмотренном ст.ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Либо Вы восстанавливаете срок для обжалования (если есть уважительные причины для этого), либо обжалуете уже вступившее в законную силу постановление (ранее это называлось-надзор).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Восстанавливать сроки необходимо на обжалование постановления по делу об адм.правонарушении, либо обжаловать вступившее в законную силу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!