Проблемы с участком СНТ в городе Уфа - Неясность с правами на землю и предложение о продаже участка

Срочный вопрос! Могли бы дать консультацию по Снт? Город Уфа. 7 лет назад я купил участок Снт. Спустя время пару лет, перестал платить членские взносы. Сейчас хотел оплатить все налоги и строиться на этом же участке, на что председатель сказал что другой хозяин у земли?! при звонке ему, услышал что продаст мне участок за деньги. (это как) хотя в садовой книжке моя фамилия. Помогите разобраться.
Лучший ответ

Вы не собственник, и никогда им не были. А участок, пока Вы им не пользовались и не платили взносы, изъяли. Вопрос лишь в том, не нарушена ли была процедура изъятия. Если да - то это повод для оспаривания в суде оснований приобретения прав на Ваш участок этим "другим хозяином".

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Вы собственник, потому не может продать.Если вымогает деньги напишите заявление в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!