Хочу продать квартиру, покупатели будут брать за мат капитал. Вопрос: когда мне переведут деньги?

Вопрос №6863473 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 18.05.2015, 03:32

Хочу продать квартиру, покупатели будут брать за макт капитал. Вопрос: когда мне переведут деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нина Викторовна, а еще вопрос, могут отказать в выдаче денег? и что в этом случае будет с квартирой?

18.05.2015, 03:35

Если все документы в порядке, то отказа не будет. Можете прописать в договоре купли-продажи, что дом будет у вас в залоге до полной оплаты суммы покупателями по договору.

18.05.2015, 03:37

Здравствуйте, денежные средства будут переведены н ваш счет в течении двух месяцев со дня подачи заявления в пенсионный фонд.

18.05.2015, 03:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нина Викторовна, а еще вопрос, могут отказать в выдаче денег? и что в этом случае будет с квартирой?

18.05.2015, 03:35

Если все документы в порядке, то отказа не будет. Можете прописать в договоре купли-продажи, что дом будет у вас в залоге до полной оплаты суммы покупателями по договору.

18.05.2015, 03:37