Я была уволена с работы в период беременности подала иск в суд является ли дело выигрышным каков срок исполнения решения суда.
из вашего письма не понятно по каким основаниям вы были уволе.
В период беременности и приналичии у женщины ребенка до 3-х лет женщина может быть уволена только в связи с ликвидацией предприятия.
Если вас уволили по другим основания и вы сможете доказать, что администрация предприятия знала о вашей беременности, то наиболее вероятно, что суд вы выиграете.
А исполнение решения может немного затянутся, но может быть и быстрее если администрация не будет обжаловать решение в кассационном порядке. А если будет,
то оно вступит в законную силу на следующий день после его рассмотрения в кассационной инстанции, когда дело вернется в суд, в котором рассматривали дело, там выпишут исполнительный лист и направят его в службу судебных приставов, они должны будут исполнять решение суда, т.е. обязать администрацию издать приказ о вашем восстановлении на работе и выплате заработной платы за время вынужденного прогула.
Желаю удачи!