Проблема сырости и ремонтного рушения в нашей квартире на первом этаже - как составить официальную жалобу и кому ее подать?
Живем в квартире на первом этаже. Недавно сделали ремонт, который сейчас рушится из за сырости. Стены мокрые, обои отходят, появляется плесень. Устно в жек обращались, но реакции не последовало. Подскажите, каким образом можно составить официальную жалобу, и кому ее подавать.
На пишите жалобу в жилищную инспекцию Жалоба пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию
Здравствуйте! Для начало письменную жалобу напишите в УК. Дайте срок. Если не отреагируют то обращайтесь жалобой в прокуратуру на УК. Свободной форме пишите.