Как отсудить машину у бывшего мужа, которую он получил в дарственную от друга после развода, хотя машина была куплена на мой кредит?

Отсудить машину у бывшего мужа, развелась 2 года назад, машина была куплена на мой кредит, но на его имя, за месяц до развода машину отдал в дарственную другу, но по сей день на ней катается.
Лучший ответ

он подстраховался так от ваших претензий,если у вас есть документы что деньги ваши и машина куплена на них обращайтесь в суд на раздел, а дарение аннулировать занятие сомнительное, раздел лучше и проще

У вас есть все шансы оспорить сделку дарения и потребовать с бывшего мужа половину стоимости авто

Благодарю Вас за полезную консультацию!