Подольск, 18.05.2015, 07:08

Важность регистрации построек на участке земли для сельхозработ и последствия нерегистрации

Вопрос №6864287 из г. Подольск
опубликован 18.05.2015, 07:08
Имею участок 5 соток для сельхозработ. Земля оформлена в собственность. В прошлом году построили небольшой дом. Все вокруг, используя дачную амнистию зарегистрировали свои постройки. Скажите, пожалуйста, на сколько обязательно делать эту регистрацию и что может произойти, если я это не сделаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно. Если я не оформлю, то чем мне это грозит?

18.05.2015, 07:51

Ничего не грозит.Если решите продать, придется бегать и оформлять документы.Сложнее будет.

18.05.2015, 08:11

Если сейчас не оформите в упрощенном порядке, потом придется-в судебном порядке.

18.05.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не очень понятно. Если я не оформлю, то чем мне это грозит?

18.05.2015, 07:51

Ничего не грозит.Если решите продать, придется бегать и оформлять документы.Сложнее будет.

18.05.2015, 08:11