Как вернуть документы после инцидента с повреждением автомобиля в работе таксистом?
Помогите пожалуйста я работал в такси помял машину это не где не фиксировалось хозяин автомобиля забрал у меня все документы паспорт, права я написал расписку под давлением как мне теперь быть могу ли я забрать документы так как прошло уже три месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете забрать. Обратитесь в полицию если не будут отдавать.