Я - единственный учредитель (участник) в ООО. Могу ли я, минуя директора, узнать в ИФНС расчётные счета моей компании?

Вопрос №6864688 из г. Владивосток
опубликован 18.05.2015, 08:11

Я - единственный учредитель (участник) в ООО. Могу ли я, минуя директора, узнать в ИФНС расчётные счета моей компании?

Лучший ответ
Рекомендуется

так то можете но могут и отказать

18.05.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, обратитесь в налоговую.

18.05.2015, 08:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за Ваш ответ. Но налоговая мне отказала, сказали что только с заявлением директора ООО и доверенностью от него.

18.05.2015, 08:14

Назначьте решением себя директором и принесите его в налоговую.

18.05.2015, 08:15