Как доказать, что это не ты пользовался номер?
Помогите, пожалуйста. У моей знакомой был потерян телефон сотовый, она по незнанию не заблокировала номер, и спустя год-ей пришло письмо "что долг составил 108 тыс. руб.",что делать? Как доказать, что это не ты пользовался номер? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Интересно, что за оператор связи у вашей родственницы? Разве оператор может выйти в такой минус???
Доказать навряд ли получится.