Срок получения гражданства рф с временным убежищем
Меня интересуют сроки и пути получения гражданства РФ для беженцев с Донбасса (временное убежище есть). Спасибо.
Лучший ответ
Статус временного убежища не даёт льгот по получению гражданства.
Можете принять участие в программе переселения соотечественников,получите РВП вне квоты и гражданство в упрощённом порядке.
Обращайтесь в ФМС по месту проживания
Мне не понравился Ваш ответ.