Возможность отказа от страховки жизни и здоровья при пользовании кредитной картой
Скажите, пожалуйста, у меня кредитная карта. При заключении договора я купила страховку жизни и здоровья. В сумму платежа она включена. Могу ли я теперь от нее отказаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете, обращайтесь в страховую с заявлением о расторжении