ДТП без виновника - что делать, если страховка отказывается выплачивать ущерб?
У меня произошло ДТП, в моей автомобиль, припаркованный за забором, с дороги вылетела тойота, водитель тойоты утверждает, что его подрезали и было косание, однако никаких доказательств этому у него нет. Следователь по розыску вынес постановление о том, что виновника дтп найти не удалось, страховка выплачивать ущерб отказывается, ссылаясь на то, что виновник не установлен. Как мне быть?
обжаловать в прокуратуру, ходатайствовать о проведении автотехнической экспертизы!
Однозначно здесь не скажешь. Необходимо проводить экспертизу.