У меня такой к вам вопрос: Мне поставили диагноз "Хронический поверхностно-гиперпластический гастрит.
У меня такой к вам вопрос: Мне поставили диагноз "Хронический поверхностно-гиперпластический гастрит. Синдром раздраженного толстого кишечника, статический вариант, долихосигма. Стаким диагнозом берут в аримю?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Посмотрите ст. 59 Расписания болезней (постановление правительства РФ № 123 от 2003 г.).
С уважением,