Диагноз долихосигма берут ли в армию

Поставлен диагноз долихосигма. Берут ли в армию с этим заболеванием при наличии нарушений функций кишечника?. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Павел! Этот вопрос больше имеет отношение к врачам, а не к юристам. Существует так называемая "Графа расписания болезней" в соответствии с которой врачи-специалисты при призывной комиссии принимают решение о годности призывника к военной службе. Если у Вас нет возможности найти этот документ я могу его Вам выслать на почтовый ящик. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом предъявив ему указанную Графу распиания болезней

С уважением!

Морозов Р.В.

Добрый день!

Берут ли в армию с болезнью Шинса?

Спасибо.

Это решает только ВВК на основании обследований.

Здравствуйте! Болезнь Шинца-Хаглунда? Зависит от степени поражения пяточной кости. Решит ВВК

Здравствуйте, ВВК не пройдете

Добрый день

Берут ли в армию с болезнью Шинса?

вопрос к врачам, а не к юристам..

уточните у ВВК (военно-врачебной комиссии)

в крайнем случае можно спросить в военкомате..

Очень сомнительно, чтобы с болезнью Шинца, которая еще может сопровождаться частыми болями, могли бы призвать в армию. Однако всегда последнее слово за врачебной комиссией.