Подлежат ли возврату вязальные нитки в мотках и спицы? Основание.
Добрый день, Артем! Согласно п. 5 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества,
не подлежащих возврату или обмену на аналогичный
товар других размера, формы, габарита, фасона,
расцветки или комплектации, утвержденного постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55 данный товар не подлежит возврату.
Но Вы можете попробовать договориться с продавцом, и если он пойдет на встречу, то могут и вернуть деньги.
Артем, доброго дня! Если у Вас сохранен товарный чек, целостность товара не нарушена, то Вы имеете полное право на возврат.