Какие шаги она может предпринять для этого, если остальные проживающие с ней против размена квартиры?

Большое спасибо за ваш ответ. К вопросу №68606 от 04 января 2003 г. (В неприватизированной квартире проживают и прописаны бабушка (квартиросъемщица) и ее дочь со своим севершеннолетним сыном. Может ли бабушка без согласия дочери и внука прописать в квартире несовершеннолетних детей второй своей дочери, которая живет отдельно с мужем? Вторая дочь и ее дети прописаны в квартире мужа) Бабушка хочет разменять квартиру в пользу второй дочери. Какие шаги она может предпринять для этого, если остальные проживающие с ней против размена квартиры?
Лучший ответ

Можно требовать в судебном порядке принудительного обмена квартиры (ст. 68 Жилищного кодекса РСФСР). Прописать несовершеннолетних внуков нельзя - местом их жительства является место жительства их родителей или одного из них.