Проблемы с оборудованием и условиями работы - Куда обратиться в случае нарушений прав инвалида?
Меня с центра занятости направили на работу фасовщицей так как я инвалид на оборудование моего рабочего места выделяли деньги. Прошло пол года я вышла в отпуск. Оборудование так и не привезли хотя оно все закуплено и работодатели обещали все поставить весы новые горячий стол стул и т.д. привезли и поставили только стол железный и стул. На мои вопросы где все, отвечали что мне надо иметь три высших образования чтобы на всем работать. Центр занятости тоже молчал при мне не было никаких проверок. Еще в ТД написано что я устроена на период декретного отпуска. Значит меня взяли не на постоянную работу? Сколько я должна работать чтоб все оборудование осталось в магазине? Собралась увольняться после отпуска, начальство и цз узнали об этом и технику быстро всю привезли сделали отчет что все на месте, опять же без меня. Я ведь даже на нем (оборудовании) так и не работала. Что мне делать? Куда обращаться?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.