Как обратиться по вопросу неустойки после выигранного суда, если организация поменяла название?
Вопрос выиграла суд в декабре 2014 по неустойке, просрочены сроки сдачи жилья г Бумаги лежат в банке, км нулевые счета. Соседи отдали решение суда судебным приставки, они говорят, что организация банкрот и они ни чем не помогут. На самом деле эта организация поменяла только название фирмы. Как была она по данному адресу, так и есть. Ыла ООО Стройком+, а стала Эфекс. Что делать, куда обращаться, нас много. Помогите.
Здравствуйте. Вам нужно сообщить об этом приставу. То обстоятельство, что должник сменил наименование, никак не влияет на исполнение судебного акта.
Судебные приставы об этом знают. Им уже говорили. Надо ли в письменном виде писать? И как?