Bанк обманывает и не расторгает договор по карте, задолженность и лимит меняются без объяснения причин
15 мая заплатил всю задолженность по карте и позвонил в банк с просьбой расторгнуть договор, который является всего лишь анкета и заблокировать карту, сказали, что все в порядке, все сделали, 18 мая пришла смс, что задолженность по карте составляет 38 рублей, а через час пришла смс, о том, что лимит по карте плюс 52000 рублей, позвонил в банк, где мне сказали, что нужно ждать ответа от сотрудника банка в течении 30 дней, но ведь за это время на числят проценты. Сколько будете обманывать, ответьте, пожалуйста!
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Письменно обращайтесь к Банку
Нельзя общаться устно на такие темы с Банками
Вы мне очень помогли, спасибо!
вы посмотрите видеоролик на их мошеннические действия на youtube
наберите мошенники тинькофф,они так специально делают
Благодарю Вас за полезную консультацию!