Можно ли разрешить фотографирование данных паспорта сотрудникам пенсионных фондов вместо предоставления ксерокопии?
Сегодня приходил молодой человек, занимающийся оформлением пенсионных фондов, составили несколько бумаг, мельком прочитал, всё вроде на тему пенсии! Сказал то что с этого года нужна ксерокопия паспорта, ксерокопии у меня не оказалось, сказал то что сфотографирует паспортные данные! Уверял меня в том, что не какова кредита он оформлять не собирается!
Можно или нет давать фотографировать данные паспорта вместо ксерокопии, сотрудникам пенсионных фондов?
Зачем вообще пускать в дом не известных людей? Сотрудники ПФ РФ по квартирам не ходят.