Можем ли мы выйти на рабочее место не приступая к своим обязанностям?
На нашем предприятии зарплата не выплачивается уже три месяца. Подскажите пожалуйста, как нам быстрее получить свои деньги, при том, что увольняться мы не хотим. Можем ли мы выйти на рабочее место не приступая к своим обязанностям? Как зделать это юридически грамотно? Мы не знаем что делать, помогите нам пожалуйста.
Уважаемая Ольга! Взять у работодателя справку о задолженности по заработной плате и обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы.
Выходить на рабочее место и исполнять свои обязанности необходимо.