Обман при разводе - бывшая жена обещала купить сыну квартиру, но продала ее и уехала
При разводе бывшая жена обещала нашему несовершеннолетнему сыну приобрести 1 ком квартиру ему в собственность если я вместе с сыном выпишусь с ее собственной 3 ком квартиры и ребенок останется жить с отцом. Написала мне расписку о покупке жилья сыну (паспортные данные число подпись) выяснилось что она продала свое жилье и уехала из города обманув его. Сын настаивает чтобы я обратился в суд. посоветуйте как быть...
Лучший ответ
Данный вопрос решается исключительно в судебном порядке. Обращайтесь при необходимости (Казань)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, только в судебном порядке сможете решить вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!