Разъяснение правил аренды нового футбольного поля в городе и вопросы о распределении денежных средств
В моем городе, на месте обычного школьного стадиона, построили футбольное поле с искуственным покрытием, построила единая Россия, в рамках там каких то проектов, ну по согласованию с директором школы. Вопрос такой можно ли сдавать это поле в аренду и кому перечисляются деньги за эту аренду, а то получается говорили, что поле бесплатное и все такое, а на деле выходит, что на нем и не поиграешь, потому что все время сдается. Буду благодарен за подробный ответ.
Если стадион принадлежит школе, то это муниципальное имущество и сдавать в аренду школа может с согласия учредителя (муниципальное управление образования).