Возможно ли продать часть домовладения без оформления выдела на новых владельцев?

У меня часть домовладения. Но по судебному согласованию можно выделить в отдельное домовладение разрешения все есть но выдел еще не произведен. Нет межевания и БТИ. Могу я продать как часть а по доверенности от меня новые владельцы чтобы сами оформляли выделение на свое имя? Спасибо!
Лучший ответ

Если Вы продадите будет новый собственник.

Доверенность тогда не нужна.

А. если переход права собственности не будет, тогда это не продажа.

можете...и они сами без вас все доделают...