Проблема с поиском мужа - приставы бездействуют, не могут найти его прописку

Суть проблемы проста. Моего мужа ни как не могут найти приставы. Хотя он у них постоянно под носом. Все данные предоставила. Но они уверяют что все что возможно делают. Вот уже более трех лет. Он выписан из квартиры матери (где сейчас по прописки не знаю). В собственности ничего нет. Ездит на машине родственников. Подала жалобу в прокуратуру на бездействие работников судебных приставов. Жду. Вопрос: Правда ли, что приставы не имеют право обращаться в надлежащие органы, чтобы узнать его прописку? В прокуратуру уже обращалась и мгновенно приставы ко мне приехали и попросили отозвать, пообещав в 10 дневный срок найти. Но... Итог. Снова подала. Спасибо.

Лучший ответ

Обжалуйте в суде бездействие приставов.

УДАЧИ ВАМ