Как получать ежемесячные алименты при разовой выплате зарплаты работником, на которого поданы иски?
Подала на алименты но на работе где работает должник зарплату платят раз в три месяца. Как при этом мне ежемесечно будут выплачиватся алименты.
Лучший ответ
Не имеют права платить раз в три месяца, напишите заявление в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!