Какое наказание будет за открытие шиномонтажки без ИП?
Кокое наказание будет за открытие шиномонтажки без ИП?
Лучший ответ
Андрей Олегович, здравствуйте! Ст.14.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица и влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях