Когда, куда и как можно подать иск в суд о признании брака недействительным, при следующих вариантах:
Вам необходимо СРОЧНО подать встречный иск о признании брака недействительным.Когда брак будет расторгнут обращение с таким иском НЕВОЗМОЖНО.Позвоните, обсудим все детали.Заочно подробную консультацию дать не возможно.Предъявить ис и самому вытянуть дело без помощи юриста вы не сможете.Удачи
Юрий! По данному иску судом принимаются доказательства , подтверждающие наличие обстоятельств , препятствующих вступлению в брак : копия решения суда о признании одного из супругов недееспособным , копия свидетельства о браке ответчика или истца с другим лицом, документы , подтверждающие , что истец и ответчик находятся в родственных отношениях и т.п .Брак фиктивным не признается, если длился продолжительное время (заключен более года назад); от данного брака есть ребенок или беременность; была сыграна настоящая свадьба или было свадебное путешествие.