Какова моя ответственность после смерти ответственного лица в моей организации и потери бухгалтерской документации?
На меня оформили ооо. обещали, что все будет законно, вовремя оплачивать налоги, предоставлять отчеты. Человек, которому я доверился умер, вся документация бухгалтерская находилась у него, после смерти, он снимал квартиру, хозяйка выбросила все, что оставалось после него. Выездная проверка повесила на меня 10 млн. рублей. Какую ответственность я могу понести? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятно всего, вы будете нести субсидиарную ответственность по долгам ООО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!