Мне сказали, что меня могут выселить за неуплату коммунальных платежей (я не плачу уже с августа 2000).
Дорогие юристы!
Я прописан в Москве, но живу в Новосибирске. Мне сказали, что меня могут выселить за неуплату коммунальных платежей (я не плачу уже с августа 2000). В силу ряда причин выехать в Москву не могу, хотя деньги есть. Как я могу распалиться по московским счетам, находясь в Новосибирске. Заранее благодарен.
Илья.
Позвоните в бухгалтерию жилконторы,узнайте размер задолженности,реквизиты счёта и номер лицевого счёта и вышлите деньги переводом на счёт с уведомлением о получении,которое заменит Вам квитанцию об оплате.Справочная служба междугородней связи может по Вашей просьбе найти и сообщить Вам телефон бухгалтерии.