Продажа квартиры вместе с бывшим мужем - нужны ли его разрешение и возможности разделить собственность
Квартира 3-х комн., была приватизирована в равных долях на 4 человек (на двоих детей, меня и бывшего мужа). Бывший муж не работает, пьет, не помогает в воспитание детей. Берет непонятные кредиты, из-за этого стали посещать нас приставы. Чтоб уберечь жилье, он оформил дарственную своей доли на старшую дочь. При этом продолжает вести аморальный образ жизни, и не платит за квартиру. Жизнь стала невыносимой. Я предложила ему разъехаться (при этом за свой счет купить ему отдельное жилье), он, то, категорически отказывается, то устанавливает свои условия. Возможно ли продать квартиру вместе с ним. Нужно ли разрешение мне от него? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если вы найдете покупателя под ваши условия, то можно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!