Ночная нападение - что делать, как найти агрессоров и обратиться за помощью?
Ночью меня избили неизвестная мне группа лиц, они нанесли мне увечия на лице и теле. Что мне делать? Как мне найти их и куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Искать Вам не нужно, Ваша задача-зафиксировать повреждения и обратиться в полицию.
Доброй ночи, Роман! Вам необходимо зафиксировать телесные повреждения в травматологическом пункте и обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции (ст.144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Обратитесь с заявлением в полицию. Поиск преступников - это дело полиции, а не ваше.