Как получить жилье для выпускников детских домов - рекомендации и адреса, куда обратиться
Я выпускница детского дома (сирота) мне уже в июле исполнится 25 лет, от администрации города до сих пор не могу добиться чтоб мне дали жилье.. Что нужно делать в таких ситуациях? И куда обращаться? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.